Allgemein

Kontakt

Sie haben Fragen, Wünsche oder Anregungen?

Unser freundliches Team steht Ihnen bei allen Angelegenheiten telefonisch und per E-Mail zur Verfügung.
Für eine persönliche Beratung können Sie uns gerne an unserem Firmensitz in Herford besuchen kommen. Bei Fragen können Sie auch unser Kontaktformular nutzen.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

H. A. Mönkemöller GmbH & Co. KG – Berliner Straße 25 – 32052 Herford
Telefon: 05221 1667-0 – Fax: 05221 1667-15 – E-Mail: info@moenkemoeller-h-a.de

Ihre Ansprechpartner

P. Jurok
Einkauf & Verkauf, Außendienst
Geschäftsführung
05221 1667-14
0172 2700851
p.jurok@moenkemoeller-h-a.de

A. Töws
Einkauf & Verkauf, Buchhaltung
Geschäftsführung
05221 1667-30
a.toews@moenkemoeller-h-a.de

I. Steinacker
Einkauf & Verkauf
Industriebedarf, Handwerkzeuge
05221 1667-11
i.steinacker@moenkemoeller-h-a.de

R. Lüfelsmeier
Einkauf & Verkauf
Industriebedarf, Handwerkzeuge
05221 1667-17
r.luefelsmeier@moenkemoeller-h-a.de

T. Vogt
Einkauf & Verkauf
Befestigungstechnik, Elektrowerkzeuge
05221 1667-20
t.vogt@moenkemoeller-h-a.de

J. Iversen
Einkauf & Verkauf
Befestigungstechnik, Elektrowerkzeuge
05221 1667-21
j.iversen@moenkemoeller-h-a.de

A. Hillbrand
Einkauf & Verkauf
Berufsbekleidung, PSA
05221 1667-12
a.hillbrand@moenkemoeller-h-a.de

V. Janzen
Einkauf & Verkauf
Berufsbekleidung, PSA
05221 1667-25
v.janzen@moenkemoeller-h-a.de

A. Romej
Einkauf & Verkauf
Berufsbekleidung, PSA
05221 1667-34
a.romej@moenkemoeller-h-a.de

O. Schuh
Einkauf & Verkauf
Auszubildender
05221 1667-33
o.schuh@moenkemoeller-h-a.de

G. Frecksmeier
Lagerist
05221 1667-0

Unser Kontaktformular

Diese Website ist durch Google reCAPTCHA geschützt:
Datenschutzerklärung
Nutzungsbedingungen
* Pflichtfelder